Шкатулка – вещь практичная. Она должна отвечать всем требованиям к бархатной сердцевине и надежном корпусе. Чтобы дорогие аксессуары и любимые часы чувствовали себя комфортно и в безопасности. Компания Craft – один из лучших производителей шкатулок для потребителей со средним уровнем достатка. Все изделия бренда стильно смотрятся и надежно выполняют свои функции.


Почему стоит выбрать шкатулки Craft?

 
Каждый из нас во время покупок боксов для часов и украшений руководствуется разными критериями. Кто-то ищет модели известных брендов. Кому-то важен цвет и эксклюзивность изделия. Но все мы ожидаем, что приобретенный образец будет долго служить и радовать глаз. Шкатулки Крафт – универсальный выбор для человека, который ищет функциональность без лишних затрат денег. В чем примечательные черты боксов Craft?
Во-первых, вместительность изделий позволяет хранить до 24 часов, а также украшения. Если у вас всего лишь одни дорогие и любимые часы – можно найти модель с одним местом. Для трех и больше изделий – существуют более объемные варианты.
Во-вторых, многие предложений компании выполнены из дерева. Это и экологично, и красиво. Некоторые модели обтянуты кожзамом с разными расцветками и  даже фактурами.
В-третьих, все шкатулки  Craft внутри покрыты бархатом. Это гарантирует любым изделиям аккуратность хранения.
Наконец, нельзя не обратить внимание на цену. Все модели Крафт в Интернет-магазине 24k.ua стоят меньше 100 долларов. Выгодная практичность.


Обзор самых значимых моделей из коллекций Craft

 
 
Craft 3W.TUBE. Шкатулка-пенал в лаконичном дизайне. Коробочка-ролл из качественного кожзаменителя сможет надежно спрятать внутри сразу три хронометра. Удобная кнопка-заклепка позволит без особых усилий открывать бокс, когда это понадобиться. А компактные размеры – дополнительный бонус для людей, которые много путешествуют и нуждаются в надежной транспортировке своих аксессуаров в сумке или чемодане.
 

Шкатулка Craft 3W.TUBE

 
Craft 3WB.JW.FIB. Двухэтажная шкатулка в классическом стиле для хранения четырех часов и украшений. Верхнее отделение бокса предназначено для хронометров. Нижний этаж – для колец, сережек и цепочек. Очень практичное решение, которое позволяет в компактном хранилище сберегать сразу все ценные вещи. Внешность модели тоже заслуживает внимания. Фактурный кожзаменитель придает шкатулке элегантный вид.
 

Шкатулка Craft 3WB.JW.FIB
 
Craft 6LID.MAT. Прямоугольных формат для неподвижного хранения шести часов. Примечательной чертой изделия является рисунок-резьба по периметру деревянного корпуса. Крышка бокса – прозрачная, а потому украшать интерьер будет не только привлекательная шкатулка, но и аккуратно размещенные внутри часы разных стилей и брендов.


6LID.MAT

 
Craft 10PU CROC. Стильный бокс для десяти часов. Извне декор напоминает змеиную кожу коричневого оттенка. Корпус закрывается на крепкую защелку и гарантирует бережное хранение хронометров в окружении бархата. Отличное решение, как для мужчины, так и для привередливой дамы, которая ценит практичность и внешнюю эстетику.
 

Шкатулка Craft 10PU CROC

 
Craft 24PU. Самое вместительное предложение от компании из Тайвани. Внутри можно удобно расположить 24 модели часов. Внешне бокс обтянут гладким кожзаменителем черного цвета с контрастной белой строчкой. Еще одна примечательная черта – замочек. Вы можете закрыть свою шкатулку на ключ, и тогда аксессуары будут доступны только вам и никому больше.
 

Шкатулка Craft 24PU

 
Если вы желаете купить шкатулки Craft, обратитесь к менеджерам нашего Интернет-магазина 24k.ua. У нас вы найдете отличный ассортимент и будете приятно удивлены ценовыми предложениями.


 
Читать также:
- Воплощение молодежной моды в часах Temporis
- Новые часы Casio. Обзор новинок Касио на зиму 2015-2016
- Часы Oris Artix. Обзор культовой коллекции
- Часы Vivienne Westwood: обзор экстравагантных коллекций
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Модные женские клатчи: секреты выбора и актуальные тренды
- Часы AM:PM: стильный выбор на каждый день
- Немецкие часы Zeppelin – интересная альтернатива аксессуарам из Швейцарии
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка