Держать в порядке украшения и часы стало еще проще. Интернет-магазин 24k.ua предлагаеn вам новинки от компании Craft – доступные функциональные шкатулки. Все изделия отличаются хорошим качеством материалов и максимально строгим дизайном. Такие боксы отлично украсят и кабинет делового человека, и комнату уверенной леди. Стоимость шкатулок Craft на сайте 24k.ua составляет не более 100 долларов. А потому такой товар просто обречен на популярность. 

Шкатулки craft

Главная черта предложений компании из Тайвани Craft – лаконичность и классический дизайн. Большинство шкатулок выполнено из дерева, и покрыто кожзаменителем черного, коричневого и красного цветов. Такие краски всегда актуальны. В ассортименте бренда – квадратные, прямоугольные и пенального типа боксы – привычные формы, которые никогда не выходят из моды. Все без исключения модели внутри отделаны бархатом. Это гарантирует сохранность хрупких аксессуаров. Благодаря мягкости ткани ни украшения, ни часы не поцарапаются. Некоторые образцы также предлагают дополнительную защиту – маленький замочек с ключиком.

Купить шкатулки Craft вы можете прямо сейчас на сайте Интернет-магазина 24k.ua. Модели с тремя, восемью или даже двенадцатью местами для хранения часов уже доступны в нашем каталоге. Выберите изделие, которое будет отвечать вашим пожеланиям, и мы в кратчайшие сроки доставим заказ в любой город Украины.


 
Читать также:
- TAG Heuer представляет Black Edition Monaco Chronograph
- Оригинальные F-43 Jumping Hour от компании Fortis
- Argonautic Dual Time от компании Davosa
- Swatch Group – ведущий производитель часов в Швейцарии
- Швейцарские часы Epos. Обзор эксклюзивной марки с раритетными механизмами
- Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
- Нужны ли ребенку дорогие часы? Выбираем правильные часы для детей и подростков
- Женские новинки Daniel Klein: лаконичные модели и ювелирная роскошь
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка