Всем клиентам, которые приобретут шкатулки Rolf, мы дарим в подарок ручку Parker, которая станет достойным украшением Вашего имиджа. 
Ручка Parker (Паркер) – эталон в мире ручек, один  из наиболее узнаваемых брендов в мировой истории пишущих инструментов. Ручка Parker отличается высоким качеством, расчитаным на многолетнюю работу, обладает изящным дизайном и невероятно удобна в использовании.

Каждый обладатель даже нескольких пар часов сталкивается с ситуацией, когда задумывается, где же хранить часы, кроме как в приобретенных коробках (но они к сожалению не дают возможность подзаводить часы, если это механика). И поэтому каждый раз приходиться заново заводить часы, вытавлять правильую дату, день недели  еще много др функций, которые есть в ваших часах. Если же вы почитатель кварцевых часов, то гора коробок - тоже не добавит вашему интерьеру красоты. 

Поэтому для людей людей, которые любят порядок, ценят свое время и не хотят заморачиваться подобными вещами каждое утро, мы предлагаем простой выход -  обзавестись шкатулкой Rolf. И для Вас мы проводим акцию ""К шкатулке Rolf - ручка Parker в подарок".
 
 



У нас вы можете подобрать шкатулку для любого случая:
  • шкатулки для хранения часов- семейный вариант, когда есть большое количество часов
  • шкатулки для часов и аксессуаров - оптимальный вариант, когда необходимо где нибудь хранитьпомимо часов разнообразsіе акссессуары и украшения.
  • шкатулки для автоподзавода - для коллекционеров часов, как начинающих, так и опытных, ведь любая коллекция начинается с пары часов. В ассортименте нашего магазина сть шкатулки как для одной пары часов, так и шкатулки для более 12 пар часов.
  • дорожные шкатулки (боксы) - идеальный вариант для путешественников и деловых людей, которые хотят оставатся со своими часами в любой ситуации.


 
Читать также:
- Новые шкатулки для подзавода Elmamotion!
- Женственный хронограф PRC 200 Danica Patrick Limited Edition от Tissot
- Самые необычные часы Orient
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
- Часы Bering: холодный дизайн для горячих характеров
- Новые часы Edox. Обзор новинок от Эдокс
- Новые часы Festina. Женские и мужские новинки от швейцарского бренда Фестина
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка