Чтобы дорогие сердцу часы или украшения никогда не теряли своего блеска и функциональности, их необходимо правильно эксплуатировать и так же правильно хранить. Для этого Интернет-магазин 24k.ua предлагает новинки – коллекцию эксклюзивных деревянных шкатулок от известного бренда Hetch.
 


Шкатулки Hetch - это надежные и очень красивые коробочки с мягким внутренним покрытием для бережного хранения и часов, и важных повседневных мелочей. Они максимально практичны и не менее эффектны внешне. Каждое изделие сделано из натурального дерева премиальной породы и покрыто полуматовым лаком для долговечной эксплуатации. Все модели удивляют оригинальными сочетаниями двух оттенков древесины – темного и светлого коричневого. Внутри – бежевое велюровое покрытие в каждом отделении шкатулки, что предупреждает царапины или любые другие повреждения часов или украшений, которые вы будете тут хранить.

Стоит отметить, что компания Хеч предлагает не только классические варианты таких изделий, но и так называемые камердинеры. То есть вы можете купить шкатулку Hetch только для часов, выбрать модель для часов и для украшений, или отдать предпочтение универсальным экземплярам, в которых можно также хранить важные мелочи – ключи, смартфон, очки и др.

Шкатулки Hetch – это отличное приобретение для делового мужчины или женщины. И это лучший подарок для успешного человека. Благодаря уникальному рисунку древесины, каждое изделие обладает эксклюзивной внешностью. А потому такая коробочка обязательно украсит рабочее место и придаст ему респектабельности. А внутренняя организация пространства и правильно подобранные материалы гарантируют надежное хранение дорогих вещей в течение долгого времени.

Обращайтесь в Интернет-магазин 24k.ua и выбирайте шкатулки Хеч по приятным ценам. У нас стоимость таких изделий составляет около 80-200 долларов. Мы гарантируем вам оригинальность предложенного товара и официальную гарантию от производителя. Лучший выбор функциональных и роскошных шкатулок Hetch уже в каталоге 24k.ua

Читать также:
- Новые шкатулки для подзавода Elmamotion!
- Новинки часов Swiss Military Hanowa
- Мужские часы на весну 2016: модные тенденции для мужчин
- Украинские часы ZIZ. Обзор ярких коллекций от отечественного производителя
- Компания Casio продлила гарантию на часы до 2 лет
- Обзор коллекции Casio Baby-G. Причины популярности и модные новинки 2016 года
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Часы Guess с узорами и коллекция Romantic Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка