Новости. Подраздел Новости.

Black Friday 2019
Black Friday 2019. Главная распродажа уже началась на 24k.ua. Выгода до 70% на Все группы товаров. Покупай с выгодой! Посмотреть все часы     .
Шкатулки Hetch: сохраните самое ценное
Чтобы дорогие сердцу часы или украшения никогда не теряли своего блеска и функциональности, их необходимо правильно эксплуатировать и так же правильно хранить. Для этого Интернет-магазин 24k.ua предлагает новинки – коллекцию эксклюзивных деревянных шкатулок от известного бренда Hetch.
Шкатулки Craft: доступная функциональность
Держать в порядке украшения и часы стало еще проще. Интернет-магазин 24k.ua предлагаеn вам новинки от компании Craft – доступные функциональные шкатулки. Все изделия отличаются хорошим качеством материалов и максимально строгим дизайном.
Шкатулки Wolf – немецкое качество для вашего комфорта
Аксессуары и часы должны храниться в порядке. От этого зависит срок их службы и внешний блеск. Поэтому даже если вы поклонник хаоса, обязательно стоит обратить внимание на новое предложение от интернет-магазина 24k.
С Новым Годом 2015
  Поздравляем   Вас   и Ваших близких с наступающим Новым Годом! Пусть 2015 год принесет   Вам   новые впечатления и достижения.   Желаем Вам и Вашим семьям быть здоровыми   и счастливыми, богатыми,   веселыми и жизнерадостными! Наш коллектив уходит на каникулы!   Все заказы оформленные в праздничные дни через корзину   будут обработаны в понедельник - 5 января.
Конкурс "Выиграй ручку-стилус Calvin Klein 2в1"
Выиграй ручку-стилус Calvin Klein 2в1. В предверии Нового Года, наш магазин для всех друзей в социальных сетях проводит конкурс "Выиграй ручку-стилус Calvin Klein 2в1". В конкурсе могут принят учатистие как давние так и новые участники наших групп.
Акция "К шкатулке Rolf - ручка Parker в подарок"
Всем клиентам, которые приобретут  шкатулки Rolf, мы дарим в подарок ручку Parker, которая  станет достойным украшением Вашего имиджа.  Ручка Parker  (Паркер) – эталон в мире ручек, один   из наиболее узнаваемых брендов в мировой истории пишущих инструментов.
Прекращение работы с Дельта-банком
Уважаемые клиенты! В связи с изменением условий предоставлений рассрочки клиентам нашего интернет-магазина, мы пока прекращаем работу с Дельта-банком. Все ранее оформленные товары в рассрочку у Дельта-банка будут доставлены клиентам в оговоренные сроки.
Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране - мы работаем
Несмотря на сложившуюся ситуацию в Киеве   и стране - мы продолжаем работать в нормальном режиме.  Мы продолжаем принимать заказы он-лайн и по телефону. В любом случае ваши заказы будут обработаны максимально быстро (до одних суток).
В новый год с новыми друзями
В преддверии  новогодних и рождественских праздников всех наших друзей ждут праздничные  скидки на товары, и основной приз - часы  Casio G-Shock.   Условия новогодней акции: Для этого необходимо добавь себя в нашу группу в одном из сообществ социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.
Новый конкурс "Мисс жаркое лето 2013"!
Дорогие друзья! Спешим сообщить о том, что на  страницах нашего магазина в социальных сетях стартовал новый увлекательный конкурс – на этот раз для прекрасной половины человечества. В конкурсе могут принять  участие девушки и женщины от 18 лет, проживающие на территории Украины.
Подведены итоги конкурса «Выиграй часы»!
Дорогие друзья! Спешим сообщить о том, что подведены итоги конкурса « Выиграй часы» . Напомним, что согласно условиям конкурса, всем желающим принять участие необходимо было подписаться на официальную страницу нашего интернет-магазина 24К и совершить еще ряд таких же простых действий.
Прими участие в конкурсе - выиграй часы!
Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих принять участие в нашем конкурсе! Мы предоставляем уникальную возможность выиграть отличный приз - наручные часы марки Q& Q (мужские или женские, на выбор), которые гармонично дополнят ваш летний образ.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
Дорогие друзья! Спешим поделиться радостной новостью – теперь страничка нашего магазина есть и в социальных сетях! Вы сможете оперативно узнавать информацию о новых акциях, розыгрышах и скидках в нашем магазине и принимать участие в разнообразных конкурсах.
Новые шкатулки для подзавода часов от Rothenschild!
Спешите порадовать себя и любимые часы новинками от компании Rothenschild. В числе преимуществ новых шкатулок Rothenschild неоновая подсветка, сенсорный дисплей и возможность дистанционного управления, благодаря чему вы сможете регулировать скорость и режим завода ваши часов, не вставая с любимого кресла.
Новые шкатулки для подзавода Elmamotion!
Не пропустите новинки в коллекции шкатулок для позавода Elmamotion! Настоящие ценители часового искусства знают, что шкатулки для подзавода позволяют продлить срок службы ваших часов. Когда часы длительное время лежат « без дела» , смазочные масла в их механизмах затвердевают, что может привести к снижению точности и износу механизма часов.
С наступающим 8 Марта! Скидки от магазина 24k.ua
C 8 марта! Наши дорогие женщины, магазин 24k.ua поздравляет Вас с этим весенним праздником. Желает всем Вам , тепла в сердце и весны в душе. К этому весеннему дню мы приготовили скидки на многие модели женских часов и бижутерии.
Акция! К 23 февраля к дню «Защитников Отечества»  СКИДКИ на мужские часы и бижутерию!
Мы спешим сообщить вам, что к 23 февраля наш магазин подготовил специальное предложение, теперь Вы можете поздравить своих мужчин современным и стильным подарком.  Все наши часы и аксессуары оригинальные.
Акция к 14 февраля! Скидки 5%, 7% , 10%
Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что наш магазин 24k.ua к Дню святого Валентина,   объявляет  о начале праздничной акции "День всех Влюбленных" и предоставляет скидки 5%, 7%, 10% на ниже представленные марки.
14 февраля! Подарки на день святого Валентина.
День Всех Влюбленных - это лучший повод для того, чтобы напомнить своему любимому человеку - мужчине, парню, мужу или своей любимой девушке, жене о светлых и теплых чувствах, которые нас переполняют. В такой романтический праздник подарки должны соответствовать и дополнять хорошее настроение.
Новинки - шкатулки для подзавода Rothenschild!
Приятная новость для владельцев механических часов – ассортимент шкатулок для подзавода ваших любимых ходиков пополнился изделиями немецкой марки Rothenschild. Компания известна в первую очередь как производитель часов класса,   но также выпускает аксессуары к ним.