Если у вас есть несколько наручных часов или ваша женщина обожает украшения, в вашем доме обязательно должно быть место для красивой и качественной шкатулки. Или даже для двух таких кейсов. Любой аксессуар, если вы желаете сберечь его привлекательный внешний вид и правильную функциональность, должен иметь собственное хранилище. Интернет-магазин 24k.ua рекомендует предложения от немецкой компании Wolf. Это именно тот производитель, который отлично знает, как правильно хранить ювелирные изделия, как нужно сберегать и заводить механические часы, и как сделать так, чтобы все аксессуары, независимо от их количества, всегда имели свое место.
шкатулки wolf

Первое знакомство
Компания Wolf – это творение немецкого ювелира Филиппа Вульфа. В далеком 1834 году он обнаружил, что все украшения продаются гораздо лучше, если они упакованы в красивые коробочки. И уже спустя некоторое время продажа боксов превзошла продажи самых изделий. Тогда Филипп Вульф решил переориентировать свой талант на производство шкатулок, в которых можно было бы хранить самые близкие сердцу украшения и аксессуары. Дело отца продолжали и его сыновья. Сегодня, благодаря упорству и вере в  семейное дело, компания Wolf – лидер на рынке. Она предлагает боксы для самых разнообразных изделий. Она обладает несколькими патентами на новинки в производстве. И она стремительно набирает популярности. 


Шкатулки для часов Wolf

 
Наручные часы уже давно перестали быть просто показателями времени. Поэтому зачастую один человек может одновременно обладать несколькими моделями таких механизмов. Один аксессуар – для деловых встреч. Другой – для бега по утрам. Третий – для повседневной эксплуатации. И все эти изделия нужно где-то хранить. Можно складывать все на тумбочку, на полки на рабочем столе. Но рекомендуется часы оберегать от случайных падений, царапин и так далее. Поэтому шкатулки для часов – очень удобное изобретение. И практичное.
Всего в ассортименте компании Wolf можно найти две группы таких боксов. Первая – шкатулки для часов с автоподзаводом. Они не просто хранят аксессуары, но и питают их необходимой энергией для работы. Ведь все хорошо понимают, что автоподзавод работает тогда, когда часы на запястье. Рука двигается – ротор вращается – часы тикают. Чтобы механизм не остановился во время длительного «отдыха» на полке, его лучше хранить в специальной шкатулке. Примечательно, что компания Wolf позаботилась о разных потребителях. Если у вас много механических часов – вы можете купить большой бокс для восьми моделей 459356 в красивом элегантном дизайне. Для чуть меньшей коллекции есть кейс с тремя отделами 454710. И даже если у вас всего один механический экземпляр часов – вы можете купить себе единичный бокс, и выбрать из большого ассортимента ярких дизайнов. Например – предложение 462404 с принтом британской символики.
 
Savoy Triple Winder w/ Storage  British Navigator Cub Single Winder Roadster 8 Piece Winder

Вторая группа боксов для часов – это красивые и практичные коробочки для хранения любых механизмов. Выбрать можно как по количеству отделов, так и по дизайну. Например, очень компактно смотрится компактный ролл 305695 приблизительно на 3 места с кожаным корпусом и замшевой отделкой внутри. Пять часов можно спрятать в шкатулку с ключиком 458306. Она красиво выглядит за счет сочетания коричневого и оранжевого цветов, и стоит довольно доступно за счет кожзама на корпусе. Еще один вариант – деревянный бокс для десяти изделий 461610. Такое предложение из натурального материала хорошо подойдет под любой интерьер и будет служить долго и надежно.
 


Wolf 305695Wolf 458306Wolf 461610


Шкатулки для украшений Wolf


Украшения – это отдельная тема для производителя шкатулок. Компания Wolf уделяет очень много внимания кейсам для хранения сережек, кулонов, браслетов, колечек и прочих женских богатств. Причем формы, размеры и декоры этих изделий позволяют представительницам прекрасного пола выбрать самую удобную и самую красивую шкатулку именно для своей коллекции аксессуаров. Одна из самых вместительных моделей – 301002. Она предлагает более 15 мест для хранения разнообразных украшений, а также оборудована внутри зеркалом. Еще одно преимущество – съемный футляр, который можно взять с собой в сумочку, когда вы летите в командировку, например. Это предложение Wolf также отличается роскошным внешним видом. Сочетание черной и бежевой кожи делает шкатулку приятной для глаза.
В этом же стиле сделан еще один кейс, но уже более компактный – 329877. Он тоже имеет форму чемоданчика, но предлагает меньше мест для украшений и более спокойный дизайн. Молочный цвет кожи с деликатной прошивкой напоминает роскошное изделие, которое будет достойно настоящей королевы.
 


Wolf 301002Wolf 329877
 

Если вы ищете максимально компактные хранилища для аксессуаров, обратите внимание на шкатулку на замочке 301202. Она более похожа на косметичку, а потому всегда найдет свое место в дамской сумке. Рисунок тот же, что и в первом черно-бежевом примере. Количество мест – около 15.
Нельзя обделить вниманием кейс нежно-голубого цвета в форме клатча 315324, размером 9 на 4 см. Примечательно, что производитель обещает красивую внешность и функциональность изделия в течение 35 лет! Это значит, что ваши аксессуары всегда будут в сохранности и безопасности, если вы поместите их в такую деликатную шкатулку немецкого качества.
 

Wolf 301202Wolf 315324

Наконец, стоит вспомнить и о мужчинах, которые тоже обладают некими аксессуарами, кроме часов. Например, любой мужчина, который любит деловой стиль, оценит кейс для 10 запонок 305395. Он максимально прост и универсален. Такую «коробочку» можно хранить, где угодно, и она обязательно будет служить долго, поскольку покрыта натуральной кожей. Не помешает представителю сильного пола и компактный бокс 305428, в который легко поместить, например, обручальное кольцо.
 

Wolf 305395Wolf 305428

А завершить наш обзор предлагаем крупным предложением от немецкой компании Вульф - модульной системой хранения с блоками для часов и других аксессуаров 461028. Она обладает внушительным размером: 39*16*20 см. Выполнена из дерева. Предложение состоит из ящика для 5 часов, и еще трех ящиков для других изделий. Внутренняя поверхность покрыта текстурированным шелком.  Эта шкатулка Wolf – всегда удачное приобретение, которое обязательно оправдает свою цену и найдет применение в любом доме.
 

Wolf 461028

Купить шкатулки немецкого качества от компании Wolf можно в Интернет-магазине 24k.ua. Мы располагаем отличным выбором таких хранилищ для аксессуаров разных размеров, форм и цветовых сочетаний. И с удовольствием предложим один из вариантов вам. Закажите творения Wolf прямо сейчас – и мы оперативно оформим ваш заказ и осуществим доставку в любой город Украины.
Читать также:
- Обзор коллекций часов Jacques Lemans
- Часы-близнецы. Оригинальные часы от разных брендов, которые очень похожи между собой
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Американские часы Beverly Hills Polo Club для современного стиля
- Кошельки и портмоне от Visconti: широкий выбор аксессуаров для деловых людей
- Топ 13 самых драгоценных и эксклюзивных ручек мира
- Зажимы для денег: практичность и надежность компактных аксессуаров
- Часы Quantum: заметные новинки со спортивным характером
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка