Аксессуары и часы должны храниться в порядке. От этого зависит срок их службы и внешний блеск. Поэтому даже если вы поклонник хаоса, обязательно стоит обратить внимание на новое предложение от интернет-магазина 24k.ua – вместительные и качественные шкатулки Wolf. Эта немецкая компания обладает огромным ассортиментом боксов для часов и украшений. Они выполнены из прочных материалов и предлагают разное количество секций. Все для того, чтобы вы могли выбрать самую удобную шкатулку именно для вашей коллекции аксессуаров. Отныне около 30 практичных боксов от Вульф можно купить на сайте нашего магазина.

Новые шкатулки для часов Wolf


Компания Wolf – это немецкий бренд с достойной историей. Торговая марка уже более 180 лет выпускает надежные хранилища для самых разных вещей. И уверенное место среди них занимают шкатулки для наручных часов и украшений. Ассортимент компании включает и мужские, и женские предложения. Они сделаны из дерева или кожи, внутри отделаны замшей, некоторые изделия закрываются на ключ. В каталоге интернет-магазина 24k.ua вы можете купить шкатулки разных цветов и размеров. С такими боксами можно путешествовать, а можно просто сделать их частью идеального интерьера.

Стоимость вместительных и красивых шкатулок Wolf с немецким качеством исполнения составляет от 100 долларов. Такую приятную цену предлагает Интернет-магазин подарков 24k.ua. Сделайте заказ прямо сейчас. Вы получите и оригинальный товар, и приятный сервис, и оперативную доставку в любой уголок Украины.

Посмотреть все шкатулки для часов Wolf




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Longines представляет новую версию исторической модели Asthmometer-Pulsometer Chronograph
- Новинки в нашем магазине - изысканные украшения Montebello
- Часы Manchester United Bulova. Обзор футбольной коллекции.
- Часы Lotus - летнее поступление новинок
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Обзор ножей Sanrenmu: ножи SRM с привилегированной репутацией
- Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
- Часы AM:PM. Обзор ярких коллекций часов AM:PM для модников и модниц
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка