Для того, чтобы украшения и аксессуары всегда сверкали и не страдали от воздействия окружающей среды, им необходим особый уход, важной составляющей которого является правильное хранение. Именно для бережного отношения к разнообразным ценным мелочам немецкая компания Georg A. Steinmann GmbH создала торговую марку TM WindRose, под которой выпускаются шкатулки для драгоценностей. Теперь качественный и модный ассортимент шкатулок для часов WindRose представлен также в нашем Интернет-магазине 24k.ua.

Шкатулки для часов WindRose


Маленькие кейсы, сейфы с ключами и удобные дорожные косметички в комплекте к большинству шкатулкам – такого подарка заслуживает каждая женщина. Всего TM WindRose уже выпустила несколько коллекций, выполненных из самых качественных материалов.

Стильные шкатулки WindRose


Здесь и сундучки для хранения часов, и многоуровневые кейсы для самых разнообразных аксессуаров, и маленькие шкатулки для драгоценностей. Хороший ассортимент шкатулок в классическом дизайне, обтянутых натуральной кожей или высококачественной и очень мягкой искусственной дополняют модные и оригинальные предложения с кожзамом, который имитирует кожу питона.

Шкатулки WindRose


Особого внимания заслуживает материал внутренней отделки, от качества которого зависит безопасность хранимых аксессуаров. Компания Georg A. Steinmann GmbH использует в шкатулках TM WindRose только лучшие ткани, среди которых велюр, итальянский вельвет и даже бархат.

Дамские шкатулки WindRose


Еще одним преимуществом этого преимум-бренда является разнообразие форм и цветовых решений, что позволяет удовлетворить требования любого покупателя или покупательницы. Шкатулки в форме сердца, с закругленными передними стенками, круглые и прямоугольные, квадратные и овальные, маленькие и большие – просто невозможно отказать себе в удовольствии купить такую вещь и всегда быть уверенной в целости и сохранности своих аксессуаров. Тем более что красочность предложений – от желтых до жгуче-черных - позволяет подобрать вместительную шкатулку, которая к тому же станет гармоничным дополнением к любому интерьеру. А приятная цена на такой премиальный товар точно не оставит вас равнодушными.

Боксы для часов WindRose


Наш Интернет-магазин всегда пополняет свой ассортимент только лучшими предложениями от мировых производителей и брендов, поэтому вы можете быть уверенны в качестве всех приобретенных у нас товаров.

Посмотреть все шкатулки WindRose


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Новинки - шкатулки для подзавода Rothenschild!
- Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!
- Часы от Michael Kors – дыханье моды на вашем запястье
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Кошельки и портмоне Visconti: отменный стиль для мужчин и женщин
- Новые часы Festina. Обзор спортивных и классических новинок от любимого бренда
- Новые часы Jacques Lemans. Обзор самых трендовых новинок
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка